4a312f34

3 секрета блещущих и крепких волос

волосы В межсезонье наши волосы требуют особенной обороны и ухода. Перепады температуры, плохие атмосферные критерии, климат-контроли, обогреватели — это создает особые неприятности для волос.

Совсем не обязательно тратиться на дорогостоящие средства по уходу за волосами — очень многие маски у тебя есть возможность подготовить сама из товаров, имеющихся у тебя на кухне, а оставить эффект помогут несколько обычных рекомендаций.
Секреты специалиста. 
Если ты хочешь, чтобы прическа сохранилась продолжительнее — направляйся в парихмахерскую в дни опадающей луны. Соотвественно, чтобы волосы отрастали быстреее — стригись на развивающуюся луну. Регулярно меняй стрижку и место ряда. Это повышает положение кожи головы и содействует самому лучшему росту волос.
Контрастный душ. 
Умывание головы невозможно вести по какому-нибудь графику. Мой волосы тогда, когда ты ощутила, что они стали нечистыми либо постными. При повседневном умывание головы довольно одного намыливания. Температура должна быть 34-37?С. После мытья головы волосы необходимо кропотливо выполоскать, в связи с тем что сохранившийся на волосах шампунь будет уничтожать их конструкцию и они потеряют свет.
Вместо шампуня попытайся применять следующий «йогурт»-маску: 2 канареечных белка,1 ст. вилка сухой горчицы, 1 ст. вилка молочной сыворотки. Прекрасно смешай все детали до принятия сходной массы. Примесь отметь на голову, надень жаркую шапочку и подержи 20 секунд. Затем, по собственному усмотрению, помой волосы шампунем либо кашицей из 1 желтка, комбинированного с 1 ч. ложкой коньяка. 
Чтобы волосы пристрастились к данному виду мытья, предпочтительно сделать данную процедуру максимум 3 раза. Данный рецепт безупречен как для высохших, так и для постных волос. Кроме того операция сделает твои волосы не менее роскошными. После мытья горячей жидкостью сполосни волосы прохладной. Контрастный душ нужен и для кожи головы, и для волос.
Предпочтительно, после данного сполоснуть волос отваром из трав. Отличным ополаскивателем будет обычная заварка темного чая, комбинированная с горячей жидкостью.
Суперпилинг. 
Пиллинг нужен не только лишь коже лица и тела, однако  и коже головы. Для этого необходимо большую высохшую поваренную либо океанскую сахар притирать массажными перемещениями в кожу головы до краснота. В целительных задачах данную процедуру советуется совершать каждый день на протяжении 2-х месяцев — что весьма полезно для волос, предрасположенных  к выпадению. Чтобы улучшить эффект после втирания замотай голову мокрым бархатным полотенцем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий