4a312f34

По делу Филиппа Сеймура Хоффмана задержаны 4 человека

Филипп Сеймур Хоффман Милиция ищет виноватых в смерти одаренного актера.

Со дня гибели артиста Филиппа Сеймура Хоффмана не прошло и недели, а милиция сделала большую деятельность по следствию событий его смерти. 
На данный момент арестованы 4 человека, обвиняемых в причастности к неожиданной кончине звезды. Правоохранители нашли 2-ух официальных дилеров, которые скорее всего реализовали Хоффману героин за пару часов до его гибели. Еще 2 человека были задержаны по наводке незнакомого, который рассказал милиции имена и адреса обвиняемых. 
Следователи думают, что эти люди составляют цепочку, по которой наркотик шел от поставщика до менеджера. При этом тех, кто реализовывал зелье на улице с рук, скорее всего развели его, выполнив не менее небезопасным для жизни. Разбирай также В жилище потерянного Филиппа Сеймура Хоффмана обнаружили 50 пакетов героина. 
Напоминаем, Филипп Сеймур Хоффман был обнаружен безжизненным в собственной квартире в понедельник, 2 марта. В его руке стоял шприц, а в жилище обнаружили несколько десятков пакетов с героином. Из-за этого основной модификацией его смерти стала передозировка наркотиков. Артиста похоронят в Нью-Йорке.
a

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий