4a312f34

Игровая лазерная мышь-универсал с разрешением 6400 dpi

Ozone Gaming Gear Организация Ozone Gaming Gear официально продемонстрировала мышка Neon, адресованную прежде всего приверженцам передовых компьютерных игр.

Устройство весит 120 г и заключено в чёрный каркас с 4-мя версиями раскраски горящих искусственных частей, многогранным внешним видом под обе руки и нескользящим прорезиненным покрытием. Модель оборудована лазерным детектором, разрешение которого можно изменять на ходу между значениями 6400/3500/1800/800 dpi с помощью аналогичного тумблера с LED-индикатором. Ещё в запасе новинки есть колесо прокрутки и 8 предопределяемых клавиш, а для сохранения пользовательских опций учтена внешняя память объёбог 128 Мбайт. Включение к ПК проводится за счет USB-кабеля шириной 1,8 м в оплётке.

В Европе реализации этого манипулятора начнутся в данном месяце. Предложенная отдельная стоимость на него установлена размером 50 euro.

Раньше редакторы THG обнародовали публикацию «Экспериментальные планы и технологии грядущего». В связи с тем что в середине года принято двигать результаты и делать проекты на будущее, мы также не могли сдержаться. Современные планы и подготовки обычно делаются предметами наших заметок — мы с готовностью сообщаем пользователям о фотонных вычислениях либо графеновых транзисторах, в связи с тем что данные технологии призваны модифицировать и ревизовать будущее ИТ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий