4a312f34

«Манчестер Сити» интригуют ди Маша и Кардосо

манчестер сити «Манчестер Сити» сделал 88 млн для «Бенфики», Дэвид Мойес старается направить Стивена Пиенара на маршрут подлинный, а Мартин Йол критично откликнулся о собственном прежнем клубе — Eurosport.ru продолжает прослеживать все вести, прибывающие с трансферного рынка.

Руководство «Манчестер Сити», ведущего безрассудную войну за поражение в Лигу чемпионов, серьезно обеспокоено усилением и без того сильного состава. Скорее всего энергичность «жителей города» на трансферном рынке наступающим летом прямо зависит от того, займет ли в конечном итоге клуб 4-е место в Премьер-лиге. Среди основных соискателей на проезд в Манчестер сегодня бытует американский дуэт «Бенфики» в лице Анхеля Ди Марии и Оскара Кардосо. Аргентинца очень многие оценивают в роли вероятного открытия наступающего первенства мира, а парагваец ярко показал себя в текущем году, наколотив в ворота конкурентов 33 мяча в 43-х играх. По данным Manchester Evening News, в «Сити» сделали 88 млн фунтов, которые если что и будут возвращены за вкусную несколько. Кроме того технологический главный директор клуба Михаил Ригг не так давно сообщил, что «жители города» оценивают начинающих с прицелом на будущее: «Вполне разумно, что такая бригада как «Манчестер Сити» интересуется футболистами с огромным потенциалом».

Пока манкунианцы размышляют над тем, кого бы еще перетянуть в собственные ряды, другие клубы сконцентрированы на том, чтобы оставить у себя собственных лидеров. Так, в «Эвертоне» серьезно взволнованы грядущим американского полузащитника Стивена Пиенара. Работающее соглашение 28-летнего хавбека исходит в 2016 году, и «ириски» готовятся сделать одному из собственных лидеров свежее предложение. Поэтому управляющий «Эвертона» Дэвид Мойес прибегнул к собственному подшефному: «В настоящее время Стивен располагается в команде, которая ему на самом деле подходит. В карьере любого футболиста приходит момент, когда ему нужно решать, как быть далее. В случае если кто-то желает уйти, то может поплатиться за это в дальнейшем. Некоторые из тех, кто ушел из «Эвертона», в будущем прекращали работать на прошлом уровне», — цитирует Мойеса Daily Mail.

Тем временем, еще один британский клуб «Тоттенхэм» начал поиски форварда. «Шпоры» обозначали было собственной задачей уругвайского наступающего «Аякса» Луиса Суареса, но управляющий амстердамцев Мартин Йол в своем интервью The Sun в достаточно сильной фигуре откликнулся об совместном уровне англичан, которыми он, к слову, управлял во время с 2004 по 2007 годы. «При всем почтении к «Тоттенхэму» я понимаю, что Луис не оставит «Аякс» для клуба такого значения. В случае если он и уйдет, то лишь в на самом деле лучшую команду.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий