4a312f34

Вечер 30 Seconds to Mars в Киеве вынесли в Дворец спорта

30 Seconds To Mars По просьбам российских почитателей компании Thirty Seconds to Mars, было решено об изменении места выполнения выступления, который пройдет в Киеве.

Раньше шоу было рассчитано в клубе Stereo Plaza, сегодня же вечер будет проходить в Московском Дворце Спорта. Это означает, что сейчас больше почитателей компании сумеют угодить на вечер излюбленной компании.  Дата и время остаются прежними — 12 мая в 20.00.Поменялось место выполнения выступления 30 Seconds to Mars
Фаны, которые смогли купить билеты,  сумеют пройти по ним свободно на свежую площадку! У обладателей VIP билетов и клиентов билетов в раздела Дворца Спорта, ценой от 1600 гривен. появится возможность пройти на фан-зону и VIP фан-зону. Для гостей взявших билеты за столиками Stereo Plaza, будут учтены оптимальные места в VIP-секторе Дворца Спорта и секторах, размещенных предельно близко к сцене!
К тому же обладатели билетов VIP – fan сейчас будут к идолам, так как созерцатели с данными билетами будут присутствовать в нижнем ярусе Дворца Спорта, перед сценой! При этом размещение VIP-fan зоны не будет мешать обзору гостям фан-зоны.
Напоминаем, что команда  Thirty Seconds to Mars едет в столицу Украины в рамках экскурсионного тура «Love Lust Fay + Dreams». Артисты выступят с крупным шоу в помощь 4-го студийного альбома, синглы из которого добились вершин в североамериканских и английских чартах.
Ресурс: relax.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий