4a312f34

Вита и Валя Семеренко приобрели квартиры в Сумак

Вита Семеренко Лучшии спортсмены февраля и мая по словам НОКа Украины приобрели достойные премии.

Фигурку, финансовую премию и диплом самого лучшего спортсмена февраля обрел Сергей Седнев, который выиграл в отдельной автогонке на раунде Приза мира по биатлону в итальянском городке Антхольц. Победа Сергея на раунде кубкового главенства стала 2-й для мужской биатлонной команды Украины за всю ее историю. Также финансовую премию Сергей обрел от спонсоров Федерации биатлона Украины.

Премию на раунде Приза мира из биатлона в начале марта вписала в собственный актив и Вита Семеренко, которая была объявлена самой лучшей спортсменкой первого осеннего месяца. Помимо «золота», полученного на данных состязаниях в автогонке с глобальным стартом, украинка собрала общий набор медалей на первенстве Европы в Эстонии. На ее расчету – милая заслуга в автогонке погони, серебристая – в эстафетной автогонке и медно-бронзовая – в спринте.

Отдельную признательность главе Государственного олимпийского совета Сергею Бубке и главе Федерации биатлона Украины Владимиру Брынзаку сформулировала Вита Семеренко, которая благодаря их ходатайствам и при собственном содействии Главы Украины В. Януковича не так давно обрела квартиру в близких Сумак. По соседству будет жить и ее сестра Валя.

Свое жилище в Тернополе отныне будет иметь и их сожительница по государственной команде из биатлона Ирина Пидгрушна: такой хороший подарок спортсменке, которая также даровала на процедуру награждения, сегодня сделали спонсоры Федерации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий