4a312f34

«Интер» — «Барселона» — 3:1

Снейдер В 1-м полуфинальном поединке Лиги чемпионов «Интер» дома внезапно смело обставил работающего владельца трофея «Барселону» — 3:1.

В стадии полуфинала слабых команд не бывает. И какой бы сильной не была в настоящее время «Барса», против нее также можно играть и побеждать. Сейчас это отлично показал «Интер». Моуриньо выиграл непреодолимого Гвардиолу.

Особенно значима победа миланского клуба, что счет в поединке раскрыли посетители. Максвелл вздул на правом фланге нескольких конкурентов (отчего так просто Снейдер и Лусио дали ему пройти?) и дал видящий пас на Педро, который с 11-ти километров шлепнул Жулио Сезара — 0:1.

Представлялось, что еще нужно отныне «Барсе». Гол наполнен, ну и еще на выезде. Однако иного соображения был квалифицированный «Интер». Задолго до перерыва, воспользовавшись позиционной погрешностью защиты каталонцев, Снейдер «прорвал» Вальдеса.

2-й период стал бенефисом владельцев. Подшефные Моуриньо два раза порвали защиту испанского победителя. Предварительно после паса Милито отличился Майкон. Заключительный счет оформил сам Милито, добивший мячик в пустейшие ворота головой после скидки/потрясения Снейдера.

3:1. Такого счета немногие ждал. Похоже, «Барса» в простом нокдауне.