4a312f34

Gogol Bordello показали свежую песню

Gogol Bordello Североамериканская команда с международным составом представила песню из новой пластинки, автомат которой назначен на 27 мая.

На формальном веб-сайте категории можно совершенно бесплатно скачать первый трек из альбома «Trans-Сontinental Hustle» — «Pala Tute».

Gogol Bordello не первые, кто распростроняет совершенно бесплатно свежие песни. Не так давно так шли Deftones, Йонси, MGMT, New Young Pony Club и прочие.

«Trans-Сontinental Hustle» — 5-й студийный альбом известной команды.

Кинопродюсером альбома выступил знаменитый Рик Камень, под управлением которого были записаны альбомы Metallica, Систем of a Down, Red Hot Chili Peppers, Slipknot, Slayer, Rage Against the Machine и Audioslave.

«Это человек, который давно известен тем, что, как принято говорить, видит в корень, — сообщил нам о Рике Рубине в начале декабря минувшего года фронтмен Gogol Bordello Е. Гудзь. — Это человек, который, прежде всего, присаживается с актерами и входит целиком в их внутреннее положение. Музыка — его вероисповедание»

Тем временем 28 мая команда снова направится в концертное турне. В гастрольном графике числятся Новая Зеландия, США и ряд стран Европы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий