4a312f34

Джамала перебралась жить в Лондон?

Джамала Распространенная исполнительница в настоящее время располагается в Лондоне и поменяла в одной из соцсетей город проживания.

Пока музыканты стараются зарабатывать на корпоративах на Украине, Джамала времени не утрачивает напрасно и перебралась на определенное время в Лондон.
Там Джамала радуется культурой Великобритании, а собственными ощущениями распределяется на страницах соцсетей.
 — Я прошу помилования, за собственное блаженство , в эти трудные секунды для России :((однако не могу не поделиться этим ощущениями с собственными почитателями и коллегами — музыкантами!эксклюзивные мероприятия которые я посетила за 3 дня , как призы в чистом виде , за выполненную деятельность днем . Ahmad Jamal — с собственной новой платформой » Sunday morning » в ройял Fest hall — неописуемо!!распрашивал откуда мое имя ,когда подписывал пластинку , и уверял меня ,что как раз винил — это вещь!! :)))Careelyn Anderson- невозможная исполнительница! Ошеломляющий вечер в Ronnie Scott’с! Dave Holland — с ройял academy Big band, такие милые мальчики ( 14, 15,16 лет)играли весьма трудную музыку с подобным классным музыкантом , не терялись а напротив смотрелись весьма смело!!Dave заявил , что была его инициатива сделать вечер на самом деле с молодым Big Bandom , я подумала вот было бы полезно , если б он посетил Украину и сыграл с нашими ребятами !!Известность УкраЇні!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий