4a312f34

Новая система фотонного зашифровки отToshiba

toshiba Экспериментальная корпорация организации Toshiba в Кембридже рассказала о подготовке новой технологии фотонного шифрованная данных, которая вполне может быть открыта для обороны критически значительных данных в коммуникационных сетях банков, федеральных и платных заведений.

Докладывается, что в подготовке Toshiba был задействован обновленный способ дистрибуции фотонных ключей.

Экспериментальная команда организации сегодня показала процедуру по фотонному шифрованию потока данных на скорости 1 Мегабайт/с и передачу данной информации по волоконно-оптическому каналу на дистанцию 50 км. В Toshiba говорят, что их система сейчас приблизительно в 100 раз стремительней любых подходящих платных систем фотонного шифрованная, в будущем данный уровень ожидается увеличить еще в 10 раз.

В концепции организации световой сенсор работает на крайне повышенной частоте, сама же технология применяет принцип обратной связи, чтобы удостовериться, что данные по криптоканалу передаются с максимально возможной скоростью.

Тщательно технологию организация представляет в последнем номере издания Applied Physics Letters. В публикации пишется, что система целиком надеется на имеющиеся подготовки, из-за этого операторам сетей не надо будет тратиться на значительную модернизацию. Также в системе было введено свежее решение которое позволяет транслировать фотонные ключи на большущие отдаления.

Значительными плюсами подготовки организация именует хорошую скорость работы системы, вероятность работы в нескончаемым потоком данных, и дееспособность передачи на огромные отдаления. «Нам еще предстоит сделать многое, до того как новая система будет предлагаться в платном режиме, однако сегодня мы показываем целиком завершенную технологическую теорию», — заявил Эндрю Шилдс, главный директор по изысканиям Toshiba Research Europe.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий