4a312f34

Кокаин и прохладная битва

кокаин Тайные камеры, сфабрикованное видео, прекрасные девушки и кокаин — что еще необходимо для дебоша?

Сейчас, сообщает непрерывный создатель Die Welt Манфред Квиринг, в центре дебоша, грянувшего не так давно в городе Москва, оказался основной редактор издания «Русский Newsweek» Михаил Фишман. Совместно с ним на определенной записи, облегченной в сети-интернет, находятся фрондерский парламентарий Игорь Яшин и осуждающий Кремль политолог Д. Орешкин. На одной записи трое будто бы стараются предоставить взятку инспектору ГИБДД, а на другой Фишман в организации молодых женщин в приватной квартире нюхает некоторый белый пигмент.

Согласно заявлению Яшина, муниципальная власть назвала оппозиции войну и применяет изготовленный дискредитирующий источник. Как сообщил фрондерский парламентарий, женщины на видео с Фишманом ему знакомы — когда-то они старались на той же квартире убедить его заняться пакетным сексом и постараться кокаин.

По уверениям самого Фишмана, против него была осуществлена кропотливо приготовленная скрытыми органами «спецоперация». Судя по всему, констатирует создатель источника, способы у отечественных спецслужб остались бывшими со времен прохладной битвы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий