4a312f34

О компании EMKA

EMKA — это брэнд элегантной женской одежды, которая соединяет внутри себя уют, прекрасное качество и успешные дизайнерские решения. Работники компании EMKA подтверждают: чтобы смотреться популярно и красиво, не обязательно платить большие денежные средства. Мы делаем комфортную и прекрасную одежду дешевой.

Еще 10-15 лет тому назад прекрасную и комфортную деловую и обыденную одежду отыскать было довольно трудно. Высококачественные и элегантные вещи в супермаркетах являлись, однако их стоимость была довольно повышенной, вследствие этого позволить себе такую одежду могли не все работающие женщины.

В дешевой ценовой группы предполагались в большинстве случаев низкокачественные вещи, или чересчур высокопарные модификации, которые далеко не всегда были уместны в роли деловой одежды.

Как раз в данный этап грядущий разработчик брэнда EMKA установил для себя цель заполнить вакуум в области дешевой и заслуживающей женской одежды. Организация начала работу с незначительного изготовления юбок, которые благодаря ориентации экспертов компании на ожидания клиентов и их необходимости, оперативно стали коммерчески удачными.

Так возникла компания EMKA (после ребрендинга в 2016 году организация стала представляться EMKA), которую сегодня прекрасно понимают обладатели супермаркетов женской деловой и casual одежды по всей РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий