4a312f34

Дзинзирук: Мы подняли на поединок Серхио Мартинеса

Дзинзирук После счастливой обороны титула чемпиона по словам WBO в супер-полусреднем весе Сергей Дзинзирук пришел из США домой.

«Бой против Даниеля Доусона проходил по подобному сценарию, который я спланировал. Жалко лишь, что арбитр рано, в десятом этапе, установил технологический нокдаун и приостановил побоище австралийца. Сознаться, мне желалось установить постную точку в середине боя и выиграть аккуратным нокаутом, американцы это обожают.

Загодя разрекламированного боя с Альфредо Ангуло не будет. В любом случае, в скором времени. Ангуло, как и я, на договоре у Гэри Шоу. И, согласно заявлению нашего промоутера, свергать нас между собой он в настоящее время не планирует.

Следующий поединок я рассчитываю провести в середине лета. Мы сделали предложение чемпиону по словам WBC Серхио Мартинесу – рассчитываю, аргентинец его примет и мы с ним отбоксируем за унификацию титулов. В любом ситуации, камбэк-файтов либо каких-то прочих разогревочных боев я вести не буду. В случае если Серхио Мартинес откажеться от боя со мною, то я встречусь с кем-то из боксеров ТОП-списка собственного веса».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий