4a312f34

Хэмилтон удовлетворен стюардами ФИА

Хэмилтон

Вас интересуют такие услуги как техника безопасности перевоза грузов и маркировка его специальными этикетками по всей Швеции? В таком случае Säkerhetsdatablad на самых выгодных в Швеции условиях будет для вас как нельзя кстати. Советую всем куму нужны качественные услуги по технике безопасности перевоза грузов и маркировке его специальными этикетками в Швеции!

Льюис Хэмилтон низко расценил деятельность стюардов ФИА на первых 4-х автогонках года, сказав, что они снабдили самое лучшее арбитраж за всю его карьеру в Формуле 1…
Англичанина прохватывали за избыточно спортивные способы войны на автотрассе, но пока он отделался только предостережениями. Вероятно, более обдуманные решения стюардов объясняются частично тем, что с 2014 г в состав спортивной команды входят и прежние пилоты.

Выступая в среду на конференции в Йоханнесбурге, проводившейся в масштабах маркетинговой акции Vodafone, Хэмилтон заявил: «Полагаю, стюарды, которых подыскивает ассоциация в 2016 году, – самые лучшие за весь период, что я выступаю в Формуле 1. Им нужно решать сложные цели: мы все же не шатаемся без дела, а играем автогонках и хотим получить от этого наслаждение.

Конечно, все могут определенные вольности, однако требования есть требования. Но я полагаю, что в 2016 году мы видим значительно более правильное и здравое арбитраж. В итоге все приобрели более впечатляющие автогонки.

Мы не опасаемся входить в твердую войну с конкурентами, не беспокоимся, что рискуем заработать денежный штраф, и, по моему мнению, это полезно. Стюарды прекрасно потрудились, и, полагаю, занесли собственный вклад в то, что автогонки в 2010-м году проходят настолько любопытно».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий