4a312f34

Павлюченко: «Могли наполнить «Челси» 6 мячей»

Павлюченко Отечественный иностранец «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал, что идеи о вероятном уходе в другой клуб остались в прошлом, и собственное будущее он объединяет лишь со «шпорами».

В 1-й половине года Дремлющий великан почти не возникал на поле, оставаясь при этом главным форвардом сборной РФ. Во время зимнего трансферного окна у СМИ активно обсуждалась вероятность его прохода в «Бирмингем», и в столичный «Поезд». На самом деле же Роман остался в «Тоттенхэме» и, получив, в конце концов, шанс от Харри Реднаппа, быстро начал показывать необыкновенную действенность. В настоящее время Павлюченко считается полновесным игроком главного состава, поменявшись местами с иным великаном «шпор» Питером Краучом, который отныне «шлифует» лавку резервных.

«Когда бригада одолевает, а я схожу на поле, все полезно, — сообщил Павлюченко. — Ощущаю, что в настоящее время инструктор верит в меня, и пытаюсь делать все вероятное, чтобы оправдать его ожидания. Идеи о вероятном уходе из клуба летом испарились, и отныне я полагаю лишь о том, насколько бы нам заканчивать 4-ми в первенстве».

Говоря о войне за 4-ю строку, Роман имеет в виду гонку за путевку в искусный круг Лиги чемпионов. В прошлом туре «шпоры» смогли осилить на собственном поле «Челси» (2:1), из-за чего взгромоздились на священную позицию. Однако спереди еще 4 игры, и «Тоттенхэм» ожидают 2 тяжелейших выезда в Манчестер: предварительно в гости к дерущемуся за золото «Юнайтед», а потом — к собственному главному сопернику «Сити».

«В процессе поединка с «Челси» формировалось ощущение, как будто мы любимцы, — цитирует Павлюченко Sky Спортс. — Не ждал, что мы станем так мощнее конкурента. Полагаю, все потому, что очень многие игроки «Челси» загодя поверили в результат. На предматчевой разминке некоторые из них смотрелись чересчур уж бессильно, тогда как мы отлаживались на реальную битву. В целом, поединок вышел удачным для нас, и в случае если бы «Тоттенхэм» воплотил по крайней мере половину собственных факторов, то счет должен бы быть 6:1», — закончил 28-летний наступающий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий