4a312f34

Нани остается в «Манчестер Юнайтед»

Нани Хавбек сборной Португалии по футболу Нани, выступающий за британский «Манчестер Юнайтед» , подписал обновленный договор с собственным клубом.

Соглашение рассчитано на 4 года и будет действовать до конца июля 2014 года. Нани сознался, что он крайне счастлив свежему договору и рад продлить карьеру в «МЮ», рассказывает сайт клуба.

«Нани — реальный дар, который достиг огромного прогресса после прохода в нашу команду. Мы рады, что продлили договор с ним. Убежден, в «Манчестер Юнайтед» его ждёт продолжительная и удачная судьба», — цитирует основного тренера команды Алекса Фергюсона сайт клуба.

23-летний Нани переступил в «Манчестер Юнайтед» из португальского «Спортинга» летом 2007 года. Согласно заявлению полузащитника, тренерский штаб клуба возглавляемые сэром Алексом Фергюсоном значительному его обучил. Нани добавил, что в «МЮ» оно может играть рядом с самыми лучшими футболистами мира.

За 3 неполноценных года в «Манчестер Юнайтед» Нани выиграл 2 первенства Великобритании, Лигу чемпионов — 2007/08 и клубный чемпионат мира 2008 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий