4a312f34

«Шерлок Холмс» прошел полумиллиардный этап

шерлок холмс

Adult Dating — сайты знакомств для взрослых. Adult dating пользуется большой популярностью.

Кинофильм «Шерлок Холмс» режиссера Гая Ричи с Робертом Дауни-младшим в качестве знаменитого детектива и Джудом Лоу, сразившимся его правильного ассистента Ватсона, на сегодняшний день (25 мая 2010 года) собрал более 500 млн долларов США в мире.

Кинофильм, который начал собственное победное процессия под Рождество, заработал 207.9 млн долларов США в США и 300.7 млн – в интернациональном прокате, доводя суммарный бокс-офис до числа в 508.7 млн.

Общее объявление насчет этого было выполнено сегодня Дэном Феллманом, вице-президентом подразделения государственного кинопроката, и Вероникой Кван-Рубинек, вице-президентом по интернациональной дистрибьюции.

«Мы в полном восторге от того, что прямо за роскошным прокатом в Соединенных Штатах «Шерлок Холмс» настолько отлично прошел и в прочих государствах, – заявила Кван-Рубинек. – Эти немыслимые итоги – дань видению Гая Ричи и классному комедиантскому составу и съемочной команде, в особенности Роберту и Джуду. Что еще раз подтверждает насколько прекрасны эти яркие герои».

Феллман добавил: «Это полезно – добиться настолько повышенной планки. Разработчики кинофильма, артисты и съемочная команда прибавили столько сил, чтобы кинофильм оправдал собственное звучное имя, и, я считаю, созерцатели убедительно показали, что им это удалось».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий