4a312f34

Олег Лещинский: Времени на тренировки не хватает

ПФК Ахтиар Согласно заявлению основного тренера ФК «Ахтиар» Олег Лещинского, график игр в 1-й лиге в настоящее время крайне крепкий.

Сергей Пташник (основной инструктор «Прикарпатья»):

«Сперва несколько слов о календаре. Вот мы все (тренеры) пишем какие-то конспекты, пытаемся приготовить правильно собственные команды к матчам главенства. Скажите, неужели это вероятно, в случае если при подобном календаре (с учетом автодороги) остается время лишь на обновление и предматчевую тренировку. Учебного процесса просто нет.
Из-за этого нужно принимать решения по отлову «синицы» вместо усилий словить «журавля».

Играли хорошо, в особенности в 1-м тайме, однако сопротивляться настолько производительной и созданной команде, которой считается на данный момент «Ахтиар» не сумели. Пока не сумели.
Худобяк, которого я упражнял еще парнем, крайне пытался показать собственные самые лучшие стороны, и мне, пожалуй, и в том числе. Сообщить откровенно, я счастлив за Ивана, который играет за команду, экранизирующую большие цели.

Мы сегодня разрешаем с «Севастополем» различные цели и этим все произнесено».

Олег Лещинский (основной инструктор ПФК «Ахтиар»):

«Я дам согласие с коллегой насчет календаря. Времени на тренировки не хватает. Игра, проезд, реабилитационные события, предматчевая подготовка, игра. Крайне непросто так играть.

К великой радости мы располагаем множеством профессиональных исполнителей. Я, к примеру, по нынешней игре не согласен с тем, что играли не главные игроки. Кто не база? Шишкин, Кива, сразившиеся множество матчей за наш клуб. Полищук и Худобяк лишь начинают играть за нас, но также и их мы оцениваем как игроков базы. Башлай, Бондарчук? Кто? Все в обойме.

Были у нас травмированные – Ференчак и Меметов. Дисквалифицированный Шевчук. Дали передохнуть определенным игрокам. Лавка это дает возможность делать.

Все наши игроки осознают, какой клуб и город они предохраняют и никто не выходит выступать номер на поле. Все выходят выкладываться до последнего. Станем драться и далее».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий