4a312f34

Германия приняла решение вывести ядерное ружье США из страны

германия знак Бундестаг (конгресс) ГДР многими голосов выступил за вывод североамериканского ядерного оружия с территории страны.

В принятом плане резолюции находится условие к правительству ГДР настаивать на этом, апеллируя как к НАТО, так и прямо к США.

Синхронно бундестаг встречал инициативу главы США Барака Обамы об образовании безатомного мира и переговоры по Вооружение между США и Россией.

«Ожидания, сопряженные с ходом разоружения, не должны снова стать разочаровывающими», — подчеркивается в резолюции. «Германия как в государственном, так и в интернациональном плане может придавать действующий вклад в завоевание мира, свободного от ядерного оружия», — указывается в документе.

За него отдали голоса фракции всех показанных в конгрессе общественно-политических партий, кроме Левой партии. Парламентарии ЛП не поддерживали данный документ потому, что не были вовлечены в его ориентировочное рассмотрение.

Парламентарий ЛП Начало ван Акен сообщил в связи с этим, что речь в данном случае идет о «партийно-политическом сценическом представлении». К тому же депутат от ХДС Филипп Мисфельдер заявил, что его часть не собирается вместе с «партией-наследницей СЕПГ» переносить на рассмотрение конгресса какие- или общественно-политические инициативы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий