4a312f34

Джеррард: победа в дерби сможет помочь выиграть у «Запаса»

Стивен Джеррард Командир «Ливерпуля» Стивен Джеррард в преддверии поединка 26-го экскурсионного тура первенства Великобритании с «Запасом» заметил особую важность победы над «Эвертоном» в субботнем мерсисайдском дерби. «Ярко-красные» выиграли со счетом 1:0, проведя больше тайма вдесятером после снятия на 34-й секунде заступника Сотириоса Кириакоса.

«Мы смогли показать мифический характер, большое стремление и должны оставить это до следующего поединка. Эти качества нам понадобятся, так как игра будет трудной, как обычно бывает с «Запасом». Но в случае если мы сумеем показать тот футбол, который показывали в заключительных боях, не вижу причин, отчего нам не удастся достичь результата», — заявил Джеррард в своем интервью The Liverpool Echo.

Также, хавбек сформулировал веру, что результат в дерби сможет помочь команде ощущать себя более уверенно не только лишь в первенстве: «Рассчитываю, победа над «Эвертоном» будет платформой, на которой мы сумеем сконструировать убежденную игру и достичь огромных задач. И в том числе покорить место в Лиге чемпионов».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий