4a312f34

У отечественных путешественников недостаточно шансов достичь компенсаций

вулкан У отечественных путешественников очень недостаточно шансов достичь компенсаций от турфирм из-за того, что из-за работающего вулкана в Исландии отложены полеты, сообщил директор Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.

«Я убежден, что иностранный путешественник имеет довольно большие возможности отстоять собственные права, так как у него все условные обещания хорошо написаны», — заявил управляющий Роспотребнадзора.

«Что касается наших путешественников, которые находятся вчера в ласковой постсоветской вере в нашу реальность и которые вообще не наблюдают за собственными контрактами, то, вероятнее всего, практически у всех из них возможности получить что-нибудь будут крайне небольшими», — добавил он.

Онищенко также выразил мнение, что записанные жителями России контракты с туристическими фирмами скорее всего априори имеют внутри себя расположения, которые не позволят рассчитывать на компенсацию.

При этом директор Роспотребнадзора сообщил, что ждет, что отечественные жители будут направляться за поддержкой в Роспотребнадзор. В случае, в случае если «нам будут предъявляться жалобе, мы, разумеется, станем находить законное поле, возможности, чтобы какую-то компенсацию (людям) получить», объяснил он.

При этом Онищенко указал на неординарность обстановки: «Это, разумеется, Чепэ, которое сто процентно никому не возмещается. Такого никто не мог представить».

Говоря об обстановке в сфере экологии, Онищенко удостоверил, что «пока картина под наблюдением, никаких основания для неприятности во всех субъектах нет».

Онищенко осведомил: «Мы проводим прогноз, проверяем лабораторно, увеличиваем данный регион по мере приближения скопления».

Согласно заявлению Онищенко, в настоящее время прогноз проводится в 21 субъекте РФ.

Согласно заявлению начальника Роспотребнадзора, «ничего, что могло бы беспокоить жителей России, мы не замечаем».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий