4a312f34

Peek делает большой анонс

почта Организация Peek не относится к основным игрокам на рынке, однако у нее есть достаточно любопытное одинаковое устройство, предназначенное для работы с электронной почтой.

Согласно заявлению самого компании-производителя, Peek считается ничем другим, как индивидуальным мобильным почтовым ящиком в кармане. На вид устройство оче6нь похоже на большой телефон и оборудовано экраном, под которым расположена QWERTY-клавиатура. Невзирая на настолько тесную направленность, Peek оказался в случае если не распространенным, то популярным на рынке и организация приняла решение развивать это назначение и далее.

В случае если верить заключительным некоторым слухам, то в Peek планируют выпустить следующую, более современную модификацию устройства. Сравнительно не так давно возникла модель Peek под наименованием TwitterPeek. По наименованию понятно, что устройство может специально работать с Твиттер. Сегодня же необходим обновленный Peek, перечень возможностей которого будет еще выше, однако при этом стоимость должна оставаться такой же дешевой как и у предшественников. По всей видимости, организации необходимо попробовать, в связи с тем что всплеск энергичности на рынке планшетников, вызванный выходом iPod, может привести к гибели таких узкоспециализированных механизмов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий