4a312f34

Ремонт компрессора авто кондиционера.

Цена на ремонт компрессора авто кондиционера в нашем гарантийном центре создается с учетом нескольких значительных нюансов:

1. Вида авто.
2. Марки авто.
3. Характера неисправности:
поражение в технологию жидкости;
перегрев системы;
недостающее число масла;
засорение системы.
4. Тип выполняемого ремонтных работ.
5. Малодоступность к компрессору при демонтаже и ремонте

Так или иначе наши расценки Вас приятно удивят. Ожидать продолжительно собственного модернизированного авто также не надо будет: наши квалифицированные мастера сделают все предельно оперативно и высококачественно – от 40 секунд.

Одним из наиболее необходимым и ранимых участков всей системы кондиционирования авто считается компрессор климат-контроля. Для безукоризненной работы компрессора в течение продолжительного времени нужно серьезное воплощение требований его сервиса.

Первым знаком, того что компрессор климат-контроля начинает побаливать – это гул либо гудение при выключении автокондиционера при начатом моторе авто. Диагноз – выход из строя подшипника шкива компрессора. С подобным диагнозом можно определенное время и ездить, однако лучше не отделять данную неприятность и справиться стандартной подменой подшипника шкива компрессора. Второй распространенной причиной возникновения подобных звуков вполне может быть проницаемость самого компрессора – поражение корпусных компонентов. При уместном послании в сервис это исцеляется с помощью аргонно-дуговой сварки либо плазменным напылением.

Причины исхода из строя компрессора автокондиционера:
— Охлаждающая система климат-контроля перегрелась из-за засорения радиатора климат-контроля и случился
ранний износ компрессора климат-контроля;
— В технологию кондиционирования из-за разгерметизации либо безграмотной заправки попала влага;
Норма числа хладагента в системе превышена;
— Фильтр осушителя загрязнен, его пропускная дееспособность урезана;
— Болт компрессора климат-контроля изношен (шумит);
— Электрическая муфта сломалась, и подключение не проходит;

Случился натуральный износ компрессора.
Очень многие полагают, что в случае если компрессор климат-контроля подлежит смене, то можно его уничтожить до конца. Однако чем больше времени вы эксплуатируете компрессор автокондиционера с такой поломкой, тем больше ущерба он наносит на всю технологию в общем. Когда он докатывает собственные заключительные часы, он засоряет всю технологию продуктами износа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий