4a312f34

Как подобрать робот пылесос?

Творцы публикации обеспечивают вам, что после ее чтения у вас не останется никаких вопросов при избрании робота-пылесоса с учетом ваших надобностей и расчета. В случае если у вас нет времени разбирать всю публикацию, пройдите к итогам испытания в середине публикации.

Если еще пару тройку лет тому назад очень многие полагали, что робот пылесос – это просто дорогая игрушечка и никакой утилитарной пользы она не несет. Однако с возникновением все более и более производительных и умных пылесосов различных изготовителей, и в связи возникновением большого количества позитивных откликов в интернете, владельцев этого диво устройства растет и больше. В данной публикации эксперты онлайн-магазина роботов-пылесосов Qrobot.ru распределятся с вами секретами выбора робота-пылесоса под ваши условия и возможности.

Вначале давайте взглянем, какие изготовители показаны на рынке России официально.

Наиболее знаменитая организация – iRobot. Североамериканский изготовитель, который прежде всего делал ставку в Соединенных Штатах на подготовке трудных ботов для боевых задач. Выполнив верный шаг в направлении групповых ботов, а конкретнее, ботов пылесосов, организация слету добыла рынок и спроектировала несколько модификаций. Так ли превосходны боты от iRobot либо им составят конкуренцию иные изготовители? Про это немного позднее. Изготовление ботов сосредоточено в КНР.

Организация iRobot считается самым распространенным изготовителем ботов пылесосов во всем мире, однако с половины 2014 года на рынке России автоматических уборщиков случились большие перемены и южно-корейский брэнд Yujin Robot сумел перегнать по известности другие марки (по сведениям Yandex.Магазин). Роботы-пылесосы Yujin Robot производятся под брендом iClebo. Сегодня важные модификации 4-го поколения iClebo Arte и iClebo Pop (не так давно прошел пресс релиз новой модификации iClebo Omega с производительным мотором и повышенной мощью всасывания). Организация также занимается подготовкой индустриальных ботов, однако, вероятно, решив, что расцвет роботов-пылесосов не за горами, произвела удачные модификации и составила солидную конкуренцию во всем мире. Изготовление ботов сосредоточено в Корее.

Neato Robotics – организация, сформированная в Силиконовой равнине. Производит несколько модификаций, отличающиеся на самом деле лишь комплектацией и внешним видом. С конца 2014 года возникла модель 2-го поколения Botvac. На самом деле данная такая же серия XV первой генерации, однако с определенными различиями: свежий внешний вид, добавлена побочная щетка. Благодаря интегрированному лазерному дальномеру для возведения карты здания, добыла оперативно известность. Изготовление ботов сосредоточено в КНР.

Ecovacs — японский брэнд, изготовляющий роботы-пылесосы Deebot. В 2010-2013 гг. эти боты пользовались незначительным спросом в РФ. К настоящему времени модификации духовно стали неактуальными, проигрывают по многим данным соперникам и сервисная помощь в РФ организована крайне слабо. Например, присутствует 1 сервис-центр в городе Москва, который не получает ботов прямо от заказчиков, а лишь от юридических персон (другими словами от продавцов). В случае если торговец не желает заниматься перевозкой бота в сервис (так пытаются работать более 90% продавцов в РФ, чтобы снизить траты), то дело может и до трибунала дойти. Кому это нужно? Из-за этого в 2015 году реализации этой марки значительно уменьшились и советовать к приобретению нет смысла. Изготовление ботов сосредоточено в КНР.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий