4a312f34

Verizon блокировал неизвестный портал 4chan

Verizon Verizon Wireless, один из самых крупных североамериканских провайдеров, блокировал собственным абонентам доступ к неизвестному порталу 4chan.org.

Служба саппорта провайдера доказала факт блокады. Причины остановки доступа к обществу, поступающему в число наиболее распространенных во всем мире, тем не менее, не именуются. Ожидается, что абонентам для возвращения доступа надо будет собственноручно дозвониться до провайдера с условием деблокировать 4chan.

Как сообщает ReadWriteWeb, веб-сайт не открывается прежде всего у клиентов Verizon Wireless, дающего мобильный беспроводный интернет. У определенных абонентов прочих сетей Verizon 4chan как и прежде грузится.

Североамериканские провайдеры на в первый раз блокируют доступ к 4chan. В начале июля 2009 года часть абонентов AT&T не могла пройти на определенные отрасли портала. Сама блокада додержалась пару часов.

Безымянность 4chan и определенных прочих таких ресурсов дала обществу вероятность оперативной компании общественных онлайн-акций. Например, они вывели в наиболее распространенные тренды Твиттер заметину #gorillapenis, провели день порнухи на YouTube и при помощи накруток сделали клиента Moot одним из наиболее авторитетных людей мира по словам Тайм. Одна из таких активов на теоретическом уровне могла стать причиной блокады.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий