4a312f34

Майкл Бэй организует войну между роботами и зомби

зомби

Гигиенический сертификат на продукцию – это санитарно-эпидемиологический документ, подтверждающий ее безопасность. Гигиенический сертификат на продукцию оформлялся после того, как Роспотребнадзором проводились соответствующие экспертизы, предусмотренные законодательством.

Предприятие Сони получила полномочия в экранизацию комикса «Зомби вопреки ботов», повествует Deadline. Кинопродюсером новейшего плана представляет Майкл Бэй.

Сюжет полотна, что станет именоваться «Унаследуют Землю» (Inherit the Earth), станет формироваться около девушки, представляющая завершающим спасшимся уже после эпидемии зомби-микроба адептом жителей территории. Девушку, из-за каковой охотится вес спорт и интеллектуально разрекламированных зомби, оберегает команда ботов.

Сейчас в Голливуде задумывается большое число фильмов, извещающих о актуальных упокойниках. Таким образом, к образцу, ведется деятельность надо видом «Гордость и недоверчивость и зомби» согласно одному и тому же роману Сэта Грэма-Смита, основанному в «Гордыни и предубеждении» Джейн Город. Один период режиссером полотна являлся Дэвид Рассел, номинированный в 2016 г. в «Оскар» в команде «Наиболее наилучший сценарист» из-за фильм «Солдат».

Об степени интереса к проблеме свидетельствует этот обстоятельство, то что в истоке март 2011 годы публикатор компьюторных игр Deep Silver приобрел рекомендация о экранизации забавы в основе 1-го только трейлера «Покойный полуостров».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий