4a312f34

Воробьев вертит с Навкой и Акиньшиной по воле продюсера

Алексей Воробьев Парадное празднование 23-летия для приятелей и прессы именинник Алексей Воробьев организовал в эти дни в одном из столичных клубов.

На праздник Воробьев прогнозируемо пришел под руку с актрисой Оксаной Акиньшиной, с которой снимается в картинке «Самоубийцы». Парочка активно обнималась камерами и с придыханием сообщала о собственных отношениях. При этом, воспользовавшись любой свободной минутой, Ксения названивала домой и детализировала у мужа-продюсера Д. Литвинова, как там их сын Филипп.

«С Димой мы больше не живем совместно, — рассказала Акиньшина. — Так бывает, когда люди не в состоянии жить в одном пространстве. Однако ни о каком разводе речь не проходит! Мы как и раньше супруг и супруга, у нас увеличивается отличный сын. Дима — ласковый и внимательный отец, которому я верю. Мне надо было вырваться на вечеринку — и я отвезла малыша ему».

Тогда как Воробьев разыгрывал очередной пиар-роман, раутом требования его настоящая половина — создатель Катюша тон Гечмен-Вальдек, в прошлом Урманчеева и не баронесса, а артистка моментов. Императивная и прекрасная 46-летняя женщина благодетельствует юному музыканту и проталкивает в рейтинговые шоу, фестивали и кинофильмы. И как раз она оплачивает эскорт-услуги для Алеши подобных дам, как Татьяна Мавка и Ксения Акиньшина, рассказывает «Экспресс-газета».

Елена Муратовна — реальная фатальная девушка. Выйдя замуж в 1993 году за австрийского дворянина Эрнста тон Гечмен-Вальдек, она не закончила разделять сердца известным красавчикам. Так, в течение многих лет Катюша вертит роман с Сергеем Жигуновым.

 

Он временами уходил то к Заворотнюк, то к жене, однако все равно всегда возвращался к ногам данной ослепительной западной красотки. 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий