4a312f34

Беременная Наталья Лобода вышла на сцену нагой (ФОТО)

Наталья Лобода Как мы сообщали раньше, в Киеве состоялась процедура вручения премии издания «Вива». На празднество решил весь российский высший свет.

Беременная Наталья Лобода стала на этом событии одной из наиболее больших личностей: вызывающая хористка открылась на вечеринку почти нагой – в просвечивающем платье. Любовные места Светланы закрывали только врезки на груди и бедрах. И в случае если бюстгальтер хористка под него одела, то без трусов приняла решение справиться. 

Из-за данной незначительный шалости окружающие все ворожили: сверкнет ли Лобода самым заветным. Так как врезки закрывали ее ноги лишь на 50%, и любое неуклюжее перемещение угрожало конфузом. Над вздорной попыткой эпатажа даже усмехались, однако Наталья недоброжелателей будто бы не отмечала и легко позировала фотографам. К слову, на сцену Лобода вышла в том же имидже, перед этим достаточно длительное время прячась в гримерке.

На сцене звезда горделиво показывала собственные голые приятному моменту. Тем не менее, Светлане не привыкать позировать почти голой: недавно она снялась для издания «Viva» в любовной фотосессии, оголив собственный округлившийся живот, напоминает «Экспресс-газета». известно, что хористка ожидает девушку и гарантирует быть ей оптимальной матерью. Кто отец грядущего малыша певицы, неясно.

Напоминаем, на данной процедуры отличилась Вера Брежнева. По словам издания «Вива» хористка была объявлена самой прекрасной девушкой. Она совершенно не ждала такого решения и была удивлена, когда вышла на сцену. Она даже не сумела сдержать слез и при всех расплакалась: «Я хочу поблагодарить собственную мать. Собственного излюбленного человека. Я вас предпочитаю!», — это все, что она сумела сказать тогда, поскольку чувства переполнили распространенную певицу. Выходить к корреспондентам Религия не осмелилась, поскольку приезжала в ощущения.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий