4a312f34

На шоу «Танцы со звездными телами» случилось Чепэ. Пострадал участник

Танцы со звездами-6 На съемках платформы «Танцы со звездами-6», прошедших в прошлое воскресенье, не вышло без травм. В процессе репетиции Анны Гавриленко и Д. Мазурова пару подвели декорации. Олимпийская фаворитка по образной гимнастике была отправлена в больницу с сотрясением головного мозга. Ее компаньон отделался ушибом спины и храбро отказался от помощи докторов.

Двухуровневая койка, предназначавшаяся Мазурову и Гавриленко исходной площадкой для танца, нежданно перевернулась. Знаменитая спортсменки после происшествия была неотложно отправлена в больницу в факультет Склифосовского с травмой головы, но, спустя пару часов Юлия снова пришла на паркет, где не тратя веры ее ждал компаньон. «Спорт обучил меня сражаться до конца, — поделилась с «Life Showbiz» Гавриленко. — Потому я просто не могла позволить незначительный травме вывести меня из состязаний».

Конкурентка Гавриленко в масштабах телешоу хористка В. Здоровая, компаньоном которой сейчас стал самый мощный человек планеты Брюс Хлебников, также идет на жертвы для состояния здоровья для победы в плясовом марафоне. Чтобы распроститься с ненужными кг, женщина пару дней сидит на воде.

«Я приобретаю большое наслаждение от участия в данном плане, — сообщила «Z» Вика. — А для достижения желанного итога — в этом случае победы — всегда нужно прилагать очень много сил».

Чем к концу, тем волнительнее становится для членов «Танцев» ежедневно, произведенный на паркете. Наиболее милую и беспомощную участницу состязаний Диану Гурцкую в прошлое воскресенье пришла поддерживать вся ее согласная семья — муж Петр, свекровь и 3-х летний сын Костя.

Но проигравшие есть в любом состязании. Особый выпуск «Танцев со звездными телами», предназначенный наступающему мужскому торжеству, стал заключительным для модификации Галины Кулецкой и артиста Егора Пазенко. Женщина после извещения итогов не сумела удержать слез, а ее компаньон, наоборот, отозвался на «вердикт» весьма спортивно, завалив жалобами арбитров проекта и его учредителей. 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий