4a312f34

Рудковская вышлет Билана в космос

Дима Билан Знаменитый отечественный артист Дима Билан принял решение изумить общественность, отправившись завоевывать космос. Создатель певца Яна Рудковская доказала, что Дима будет галактическим путешественником. Артист собирается не только лишь пройти на земную орбиту, но также и зреть там.

Сейчас Дима Билан накапливает денежные средства на странствие, которое обойдется ему в 20 млн долларов США. На данный момент – экскурсионный тур в космос считается основной задачей певца, и для нее он  зачастую себе отказывает. Создатель Коли рассчитывает, что у него получится стать первым артистом-космонавтом.

Раньше певец сообщал о том, что космос, и все, что с ним сопряжено, притягивает его. Он даже подписался на все рассылки BBC на данную тему, чтобы получить больше информации по интересующему его объекту. Мировая поездка стала для него мыслью фикс, и Дима рассчитывает, что скоро может осуществить в жизнь собственную давнишнюю грезу.

Не так давно было обнародовано, что у солиста неприятности с состоянием здоровья. Он очень много действует, после чего еще одни съемки чуть не завершились для него госпитализацией. Но сам певец обвиняет в собственном ужасном самочувствии погоду и отказывается от визита к доктору.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий