4a312f34

В Нидерландах разработали саморазлагающиеся био-кеды

кеды Экологические саморазлагающиеся кеды — обувь грядущего, полагают дизайнеры из Нидерландов, которые и создали такое изобретение.

Мысль чудо-обуви принадлежит Христиану Матсу и Дирк-Яну Аудсхорну, которым когда-нибудь пришла в голову идея объединить в одной вещи интересный внешний вид и безопасные для атмосферы элементы. Через 2 года, растраченных на изучения и подготовки, возникла организация OAT Shoes, производящая химическую обувь.

После применения кеды можно легко засыпать в землю, которые через определенное время «расцветут» в новом лике: на месте «высадки» увеличится дерево либо цветочек. Все дело в том, что внутрь кедов разработчики втиснули «дремлющие» зерна растений (каких конкретно не сообщается). В случае если после общего износа «зеленой» обуви ее подержать определенное время в воде, а потом засыпать в основу, на балконе, в саду, в бору либо в парке, то через определенное время планета отблагодарит вас расцветающим растением. Надо сказать, ранее цветы предоставляли отращивать из примененных мобильных телефонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий