4a312f34

Реднапп: Нам получился удивительный поединок

Реднапп После поединка на «Сан-Сиро» основной инструктор «Тоттенхэма» Гарри Реднапп был удовлетворен как игрой, так и итогом.

«Нам получился удивительный поединок, все ребята молодчаги. В 1-м тайме мы были на голову мощнее. Я понимал, что после перерыва «Милан» будет наступать и, вероятнее всего, придавит нас к воротам, однако оборона сыграла выше любых похвал. Гол на контратаке мы загнали абсолютно справедливо. Первые 25 секунд мы были очевидно лучше.

В интервале мы условились больше уступать Леннону, поскольку он раз за разом обыгрывал собственного заступника. В конечном итоге Арон предоставил потрясающий момент и сделал голевую передачу. Вся бригада сыграла на прекрасно, все без исключения совладали с собственной работой. Гомес 3 раза выручил нас в самые важные факторы. Аудитории данный поединок мог приглянуться. Было принципиально использовать необходимые отделы поля и правильно пасоваться. У нас получилось и то, и другое», — цитирует Реднаппа сайт УЕФА.

Напоминаем, «Тоттенхэм» выиграл «Милан» на выезде в 1-м поединке 1/8 конца Лиги Победителем со счетом 1:0.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.