4a312f34

Адриану обвинен в связи с наркомафией

Адриано

В случае если вы находитесь в Стокгольме и вы нуждаетесь в ремонте вам может помочь русскоговорящая строительная организация D4U BYGG AB. Здесь можно заказать Plattgjutning на выгодных условиях. Советую всем кому нужны профессиональные услуги по ремонту.

Знаменитый бразильский футболист Адриану, подключенный основным тренером сборной собственной страны в заявку команды на чемпионат мира 2010 года в КНР, попал в еще одну бесславную историю.

Знаменитый собственным трудным нравом и предрасположенностью к нарушениям режима Правитель, как когда-то назвали игрока фаны миланского «Интера», подозревается в связи с одним из самых крупных наркобаронов Бразилии Фабиану Анасташиу да Силвой.

По данным структурах правопорядка, есть данные о том, что футболист переводил на счета наркоторговца большие суммы денежных средств. Бразильские власти расспросили Адриану и отныне ожидают наказания трибунала для подробного обучения его банковских счетов и телефонных переговоров. В особом заявлении органов правопорядка докладывается о 33 тысячах долларов США, которые Правитель переместил да Силве в начале декабря 2009 года. Тем не менее, в настоящее время пока даже неясно выдвинуты ли какие-то нарекания в адрес спортсмена.

В то же время, сам футболист целиком опровергает собственную вину. Но после общения с милицией Адриану никаких объяснений для прессы не позволил. Стоит отметить, что раньше, невзирая на собственный характер, футболист никогда в жизни не имел неприятностей с законодательством.

Напоминаем, что форвард пришел в Рио-де-Жанейро из «Интера» два года, где в последние годы играл за «Фламенго». На прошлой же неделе было обнародовано о его скором трансфере в «Рому» — основному сопернику «нерадзурри» в первенстве Италии-09/10.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий