4a312f34

Помимо Жукова некому возглавить ОКР

РФ Так, одним претендентом на должность главы ОКР считается вице-премьер правительства РФ Александр Жуков, которого выставили несколько организаций.

Экс-президенту Мировой парусной организации, а сегодня пенсионеру Андрею Кислову отказано в заявке собственной кандидатуры на должность главы Олимпийского совета РФ (ОКР).

Это решение было принято в процессе совещания рабочей категории возглавляемые и.о. главы ОКР Иваном Казиковым.

Так, одним претендентом на должность главы ОКР считается вице-премьер правительства РФ Александр Жуков, которого выставили несколько организаций.

Выборы главы ОКР пройдут 20 июня в процессе Олимпийского собрания на безальтернативной базе.

Прошлый директор ОКР Леонид Тягачев, в марте уволился. После краха отечественных спортсменов на Олимпиаде в Ванкувере с критикой на отечественных спортивных госслужащих рухнули вице-президент РФ Д. Медведев и премьер В. Путин, они сообщили, что депутаты должны забеременеть собственную обязанность за представление команды. «Представление нашей олимпийской команды не оправдало ожиданий моих сограждан. Как вице-президент ОКР я, как и прочие начальники российского спорта, несу обязанность за данный итог», — сообщил Л.Тягачев, объявляя о собственной отставке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий