4a312f34

В Киеве недостаточную муку разводят песком

мука В Киеве работники ветеринарной органов внутренних дел нашли нелегальный кулинарных цех, где в тесто дополняли песок в целях сберечь муку.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью Основного администрирования Правоохранительных структур Украины в Киеве.

Также, рядом с данным кулинарным цехом действовал и цех по приготовлению молочных изделий. По сведениям органов внутренних дел, и кулинарные, и молочные изделия производили в подвальных комнатах просто на паркете. Никаких санитарных общепризнанных мерок, проверок на качество и безопасность продукции либо сопровождающих бумаг не было.

Пакованные бургеры, булочки и ветчина поставлялись в коммерческую сеть — в незначительные киоски, на АЗС, магазины. Другими словами, во все места, где так именуемая скорая пища всегда имеет большой спрос, заметили в ГУ МВД.

Со слов руководителя ветеринарной органов внутренних дел Киева Александра Овчаренко, были изъяты 616 г продукции. В настоящее время деятельность цехов закончена, рассматривается вопрос о привлечении нерадивых обладателей к ответственности.

В общем, по сведениям ГУ МВД, лишь в течении заключительного месяца работники киевской ветеринарной органов внутренних дел конфисковали около 37 тонн недоброкачественной продукции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий