4a312f34

Киевские автодороги от снегопада чистят 350 автомашин

уборка На автодорогах Киева действует более 350 штук снегоуборочной и добавочной техники.

 Про это, как уточнили ForUm’у в отделе связи с общественностью КГГА, сообщили в Общественной компании «Киевавтодор».

«Работы шли и в ночное время — на автодорогах столицы работало 250 штук техники, но только 102 солеразбрасывателей», — заметили в отделе связи с общественностью.

Приостановки социального автотранспорта, расклады к подземных пешеходным переводам и тротуары прибирают 53 команды общественных занятий. Существенное внимание они уделяют главной части города, заметили в ведомстве.

КК «Киевавтодор» ведет деятельность по чистке улиц и ввозу снегопада с дорог города. Для ликвидации снежных валов привлечено трудную особую автодорожную технику. Например, автогрейдеры, бульдозеры, погрузчики, самосвалы.

Также, снабжению компании движения и верной работы дорожников содействует ГАИ города.

Общественная компания «Киевавтодор» опять обращается к автолюбителям с просьбой не припарковываться в главной части города и, по возможности, удержаться от поездок без потребности, чтобы уменьшать преграды автодорожным службам при активной зачистке улично-дорожной сети от снегопада.

Напоминаем, 22 марта первый зам. главы Киевской горгосадминистрации Александр Мазурчак доверил общественным службам за сутки почистить автодороги и тротуары города от снегопада.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий