4a312f34

Луценко просит собственных почитателей не сердить арбитров

луценко Пресс-служба «Всенародной самообороны» передала еще одно послание собственного помещенного главаря Юрия Луценко.

Вот что он сообщает:

«В эти дни Апелляционный трибунал Киева будет оценивать свою жалобу на продление времени нахождения меня под охраной в Лукьяновском СИЗО еще на 2 месяца.

Это совещание трибунала для меня важно, так как от него зависит, выйду я на волю в настоящее время либо останусь за решеткой на неясный период. Я весьма рассчитываю, что на этот раз арбитра решатся объективно, взвешенно и с точным соблюдением законов. Поэтому я обращаюсь ко всем собственным любителям с просьбой не создавать под стенками Апелляционного трибунала многочисленных активов, которые могли бы накалить картину вокруг этого совещания – я заинтересован, чтобы арбитра приблизились к обсуждению дела взвешенно и могли решить в размеренной ситуации.

Я не отказываюсь от помощи украинцев, так как понимаю, что в свою защиту сконцентрирован млн подписей в различных уголках Украины. Я признателен всем и каждому за данную помощь – она весьма принципиальна для меня в настоящее время. Я прошу всех небезразличных жителей удержаться от операций и долгих митингов под стенками Апелляционного трибунала также принимая во внимание трудные атмосферные критерии – похлопочите о собственном состояние здоровья, так как я убежден, что скоро всем нам силы потребуются для серьезной общественно-политической войны с действующим режимом.

До встречи на майданах!».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий