4a312f34

Мусульманки митингуют в защиту права на мини-юбки

мусульманка В турецкой периферии девушки в паранджах выступили в защиту права собственных не настолько церковных сестер возникать на улицах в мини-юбках и с открытой шеей.

Необыкновенный собрание прошел в турецком Конья, одном из наиболее ограниченных населенных пунктов Анатолийского нагорья, сообщается в публикации, размещенной вчера в Tagesspiegel. Девушки в паранджах выступили в защиту права собственных не настолько церковных сестер возникать на улицах в мини-юбках и с открытой шеей.

Собрание, рассказывает создатель публикации Сюзанне Гюстен, был нацелен против мнений доктора теологии Орхана Джекера, который сообщил, что девушки в такой несерьезной одежде не должны изумляться, в случае если они подвергнутся изнасилованию.

Даже прикрытое правоверное одеяние не сохраняет девушек от изнасилований, было написано на баннерах, которые держали в своих руках демонстрантки. По данным турецких СМИ, пишется дальше в публикации, каждые 4 дня в Турции творится насилие либо попытка изнасилования. Но медлительно, однако правильно в Турции спеет видение, что насилие в отношении девушек — это не собственное дело участников драмы и не обыкновенное преступление.

Пока, чересчур медлительно. Так, не так давно трибунал в городке Мадрин осудил 26 парней, изнасиловавших 13-летнюю девушку, к сравнительно незначительным срокам потери воли, рассказывает издание. В доказательство судейского приговора было произнесено, что малыш пошел с мужчинами добровольно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий