4a312f34

Леонардо де Матос: Ничья для нас положительный результат

де Матос Иностранец «Черноморца» Леонардо Де Матос поделился ощущениями о поединке против донецкого «Металлурга».

Игра была крайне усиленной, и в третьем тайме бригада смотрелась иначе. Что заявили тренеры в раздевалке?
Первый период «Моряк» начал крайне слабо, по истине говоря, мы его сорвали. Следовало играть к линии наступающих, поскольку Гримаса был 1 на приеме мяча. Нужно было действовать крепче с нашими оппонентами. Мы давали им очень много места, они свободно приобретали мячик и в 1-м тайме делали, что планировали. Однако во 2-й половине встречи наша бригада начала решать проблему, игра стала выходить. Затем инструктор сделал отличную смену, на поле вышел В. Балашов, который крайне помог организовать игру в атаке.

Вы удовлетворены итогом?
Первый период мы проиграли, однако, судя по третьему, должны были побеждать. Впрочем можно сообщить, что и ничья для нас положительный результат.

В середине игры появилась незначительная драка с вашим участием…
В том моменте производили помощь нашему игроку, мы выбили мячик. Конечно же, что по идее бригада конкурента обязалась вернуть нам мячик, однако они продолжили играть и чуть ли не загнали гол, а для нас данный итог был крайне значительным, в настоящее время любое очко по весу серебра. Из-за этого я пошел побеседовать с ними, поскольку мне представилось, что они пристроились неверно, не дельно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий