4a312f34

Свободные игры от EA — для клиентов Супермаркета Ovi

Нокия logo Нокия и самый крупный мировой создатель игр Electronic Arts могут предложить пользователям Супермаркета Ovi особую акцию

С завтрашнего дня можно бесплатно скачать такие хиты создателя как:
Spore Creatures (http://store.ovi.com/content/99654)
Worms 10 (http://store.ovi.com/content/99656)
Sims 3 World Aventure (http://store.ovi.com/content/82476)
Нид Фо Спид shift (http://store.ovi.com/content/80447)
Command & Conquer RED ALERT (http://store.ovi.com/content/99655)

Предложение на самом деле для клиентов Супермаркета Ovi во всем мире, включая Украину. Установить свободные игры сумеют обладатели С40 и С60 механизмов Нокия в рубрике  «Предложенные» либо воспользовавшись строчкой поиска в Супермаркете Ovi.
Это не первая общая инициатива Electronic Arts и Нокия — для клиентов свежих Symbian^3 телефонов доступны распространенные игры создателя HD качества со скидкой 50% от начальной стоимости.

О Нокия

Мы в Нокия думаем собственной миссией объединение людей. Мы хотим предложить ведущие технологии в купе с персонализированными сервисами, благодаря которым люди могут быть к тому, что принципиально для них. Каждый день более 1,3 миллиона людей вяжутся между собой с помощью механизмов от организации Нокия – начиная от элементарных телефонных аппаратов и заканчивая сегодняшними телефонами и производительными мобильными  ПК. Сегодня организация Нокия встраивает в собственные устройства новейшие сервисы за счет Ovi (www.ovi.com), включая музыку, карты, дополнения, электронную почту и очень много другое. Организация NAVTEQ, отделение Нокия, считается лидером в сфере всеохватывающей цифровой картографии и портативных сервисов, а организация Нокия Siemens Networks поставляет оснащение и решения для сетей связи во всем мире.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий