4a312f34

МВД старается открыть дело о нападении на Чжимаря

Чижмарь В деле о покушении на заместителя главы Киевской облгосадминистрации Юрия Чижмаря следствие начало оценивать версию, сопряженную с его квалифицированной работой.

Как сообщает газета Сегодня, в случае если ранее полиция проектировала главную версию — месть на почве ревности, то в настоящее время, после разговоров с Чижмарем следствие клонится к другой версии, которая сопряжена чисто с квалифицированной работой депутата. На этом, со слов источника, ближнего к облгосадминистрации, настаивает сам Чижмарь.

«Мне известно, что его старались жить из обладминистрации. Принуждали напечатать объявление об уходе, однако он не соглашался. Вот и избрали такой оптимальный метод, как кислота, чтобы все подумали на женские разборки, так как на его сердце на самом деле очень много соискательниц», — заявил корреспондентам ресурс. В Киевской облгосадминистрации, где Чижмарь действует с сентября 2010 года, заметили, что зам. губернатора занимается публичными организациями и решением коллективных пререканий.

Тем временем, полиция совершает попытки приостановить реальных клиентов и исполнителя. Информация о том, что человека, который окатил кислотой депутата, притормозили, не отвечает реальности, подчеркивает газета. Однако оперативники заявляют, что вышли на след обвиняемых.

Незнакомый окатил кислотой заместителя киевского губернатора

«Нет подобных людей, которые в настоящее время располагаются у нас, и их подозревают в том, что они кого-то окатили кислотой. В настоящее время продолжается процедура по поимке клиентов и исполнителя. Есть круг людей, за которыми проводится постоянная наблюдение. Из-за утечки информации поиски затянулись. Как правило исполнителей останавливают на протяжении нескольких суток», — заявил анонимный источник в местный органов внутренних дел.

Также, как сообщает газета, Чижмарь мог стать жертвой одной из юридических компаний: его супруга Елена действует главным директором Департамента нотариата, экономического прогноза юридических услуг и регистрации юридических соединений Министерства юстиции, который контролирует деятельность российских юристов и, «вполне вероятно, перешла кому-то проезжую часть». Как сообщает издание. с собственной формальной супругой Чижмарь не проживает 5 лет, однако у них остались весьма крепкие деловые отношения. Госслужащий пока располагается в интенсивной терапии ожогового отдела. Там он еще пробудет по меньшей мере двадцать суток. Со слов его собственного офтальмолога, госслужащий может потерять зрение.

«Если б у него был тепловой обжог, мы могли бы оставить ему зрение с намного большей возможностью. Тут же — синтетический, потому меткий вывод предоставить не можем», — заявила окулист из личной больницы, которая каждый день прибывает к Чижмарю зарывать глаза и рекомендовать. Со слов докторов, положение глаз депутата стало лучше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий