4a312f34

«Самсунг»: свежие мощные компьютеры в РФ

«Самсунг» Организация «Самсунг» Электроникс продемонстрировала на рынке России компьютеры серии RC.

Модификации оборудованы HD LED экранами (контрастность до 300кд/м²), сегодняшними микропроцессорами Intel Core i3 и Core i5, картами памяти nvidiа и ОС Виндоус 7 Хоум Премиум.

«Самсунг» RC510
«Свежие компьютеры серии RC предлагают клиентам испытанное качество, постоянно хорошую мощность и легкость применения. Также их различает чистое изображение и естественные краски нового HD LED-дисплея с технологией SuperBright», — говорит Кьюхо Разум (Kyuho Uhm), младший президент подразделения IT Solutions Business организации «Самсунг» Электроникс.

Компьютеры «Самсунг» серии RC оборудуются экранами 2-ух линий: 15,6″ (RC510) и 17,3″ (RC710). Светодиодная подсветка создает сильное изображение и реальные тона. Контрастность экрана достигает 300 кд/м² , что на 50% яснее, чем у дисплея прошлой версии компьютеров. Карта памяти nvidiа GeForce 315М с видеопамятью 1 Гигабайт гарантирует высочайший уровень графики в свежих играх, при этом равномерно переводится на интегрированный графический контроллер при функционировании со стандартными дополнениями для экономии энергии.

Клиенты расценят хорошую мощность с ОС Виндоус 7 Хоум Премиум и сегодняшними микропроцессорами Intel Core i3 и Core i5. При применении настройки Intel Intelligent Турбо Boost скорость работы вполне может быть поднята с помощью перераспределения ресурсов системы. С технологией «Самсунг» Power Plus батарея свежих компьютеров действует до 3-х раз продолжительнее, чем стандартная. Оборудованные элегантным и крепким железным непрозрачным корпусом, компьютеры «Самсунг» серии RC соединяют внутри себя долговечность и мощность. Компьютеры доступны в 4-х цветных выполнениях: неясный темный, ярко-красный и звонкий.

«Самсунг» RC710
Благодаря технологии «Самсунг» Fast Start клиент может запускать собственный компьютер на 20% стремительней прочих ПК и вводить его из дремлющего режима за считанные сек, а конкретнее — за 3 сек. В улучшенном режиме сна данные сохраняются не только лишь на твердом диске, но также и в материнской платы. Это обеспечивает, что даже при неожиданном выключении питания либо при извлечении батареи все бумаги будут сохранены с заключительными переменами. Клавиатура свежих компьютеров различается эргономичностью и улучшенным отдалением между кнопками, что делает ее предельно комфортной для распечатки и снижает число опечаток. С технологией звучания SRS Премиум Sound компьютеры «Самсунг» серии RC отражают реальный и естественный звук. Эта система также гарантирует прекрасные басы, безупречно аккуратный звук голоса и подробную настройку для достижения лучшего звучания. Компьютеры обеспечены 1.3 МП веб-камерой, которая дает возможность делать точные фотографии и видео.

При применении компьютеров RC серии стало намного легче выходить в интернет и делиться информацией. С модулем Блютуз 3.0 клиент может делиться музыкой, картинами, кинофильмами и любыми иными данными с иными устройствами на весьма повышенной скорости 24 Mbit/с (в 8 раз стремительней, чем Блютуз 2.1).

Компьютеры серии RC выйдут на рынок на рынке России в январе 2011 года по приблизительным расценкам: RC510: 26 999 — 30 999 рублей., RC710: 29 999 — 31 999 рублей.

Раньше в редакцию THG.ru поступил компьютер, способный сменить мобильный ПК дома либо в кабинете. Достаточно стандартная на вид модель, Packard Bell EasyNote LM85, владеет мощной внутренностью. В данном компьютере есть на что обратить свое внимание. Рекомендуем доскональный осмотр компьютера Packard Bell EasyNote LM85.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий