4a312f34

Пискун желает получить землю на престижной Оболони

Пискун В плане повестки совещания Киеврады, означенного на 29 мая, находятся вопросы выделения земельных отделов на Оболонской бульварной под квартирную стройку.

Народный парламентарий от Партии районов Слава Пискун претендует на 0,1 га, где сконструирован особняк, купленный экс-генпрокурором в 2005 году.

По объяснительной записке к плану решения, Пискун дал прошение в Киевраду 4 марта 2010 года и тогда же обрел взаимодействие на проектировку. С 11 февраля по 29 мая были обретены уточнения землепользователя, райадминистрации и органа по земельным источникам. В плане решения не упоминается об плате Пискуном земельного участка.

Среди аналогичных особняков на Оболонской бульварной располагается дом Пискуна

Раньше данный участок в числе прочих Киеврада выделила компании «Столица» парламентария Киеврады от блока Литвина Валентина Исака. Компания считается застройщиком Оболонской бульварной.

Также на сессию Киеврады воспитывается вопросы выделения земли иным обладателям особняков на бульварной. В их числе на 4 сотки претендует Яловой, сын Владимира Ялового, управляющего Киеврадой при Александре Омельченко.

Яловой претендует на участок с одним из этих особняков

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий