4a312f34

Уэббер: Red Bull Racing готова с старту первенства

Уэббер По словам Марка Уэббера, дополнительное время, появившееся в управлении команд в связи с аннуляцией Гран При Бахрейна, едва ли отразится на расстановке сил в первенстве мира…

По словам Марка Уэббера, дополнительное время, появившееся в управлении команд в связи с аннуляцией Гран При Бахрейна, едва ли отразится на расстановке сил в первенстве мира.

«Честно говоря, всем необходимо больше времени, независимо от команды либо от обстановки, – цитирует Уэббера английский Autosport. – Считаю, мы совершенно способны выходить на старт через 2 недели, и, конечно, бы были в Бахрейне, однако, логично, приобрели бесполезных двадцать суток.

Грузы в Мельбурн нужно будет посылать довольно рано, таким образом все были в одинаковой обстановки, в которой есть и собственные преимущества, и собственные недостатки. Не полагаю, что особые 2 недели как-нибудь существенно скажутся на итогах, которые команды продемонстрируют в Мельбурне.
Вполне может быть, как-нибудь это отразится в дальнейших автогонках, так как команды сумеют несколько лучше приготовиться.

Было бы хорошо направиться и в Бахрейн, однако отныне начала первенства надо будет ожидать продолжительнее, и для меня он стартует с бытового Гран При, которого я всегда ожидаю со специальным нетерпением. Это прекрасная автогонка, мы – в отличной фигуре, таким образом, рассчитываю, у меня получится достичь там хорошего итога.

Разумеется, до нее нам нужно отыскать решения на очень многие вопросы. Спереди очередные исследования, и многое зависит от того, как они пройдут. Но первая автогонка будет проходить в Австралии, как в хорошие времена».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий