4a312f34

Чарли Чаплин — сын странствующих цыган

Чарли Чаплин

Фурнитура для чердачной лестницы выглядит схожим образом с фурнитурой для лестниц иных видов. Фурнитура для чердачной лестницы купить которую можно пройдя по ссылке, сегодня выпускается довольно надежной.

Новостная работа ВВС опубликовала свежие данные из биографии знаменитого артиста Чарли Чаплина. Выяснилось, что он был цыганом и появился на свет в кибитке, принадлежавшей кочевой королеве.

Про это говорит послание, продолжительное время хранившееся в сейфе Чарли Чаплина. Артист придерживал его совместно с иными скрытыми документами в сокровенном сейфе в Монтре, Германия, где и в настоящее время проживают родные артиста. После кончины его заключительной супруги Уны в 1991 году документ переступил по наследию к их дочери Виктории, которая открыла сейф при помощи эксперта по замкам.

Послание, о котором говорится, было обретено знаменитым артистом за 6 лет до его гибели в 1977 году. В данном письме пишется, что основатель передового кинематографа появился на свет 16 мая 1889 года в английском городке Сметвик, королевство Уэст-Мидлендс, где разместились странствующие цыгане. До сегодняшнего дня казалось, что Чаплин появился на свет на юго-западе Лондона, в регионе Саутуорк.

Создатель этого послания — Джек Хилл из Тэмворта, который отрекомендовался как кузен Чаплина. Прочтя в биографии певца, что тот появился на свет в Лондоне, его ориентировочный далекий брат принял решение исправить его.

«Привет, Чарли! — сообщал Джек. — В случае если ты хочешь понимать, то ты появился на свет в кибитке, также как и я. Это была отличная юрта, она принадлежала кочевой королеве, которая была моей тетушкой. Появился на свет ты в Блэк Пэтч в Сметвике. Там же появился на свет и я, 2-мя с половиной годами позднее. Твоя мать затем ушла совместно с цирком твоего отцы, а затем вселилась в Лондоне, однако где — я не понимаю». В середине создатель удостоверяет, что сообщил послание не для того, чтобы получить за информацию денежные средства, а просто по-родственному.

Со слов сына Чарли Чаплина Майкла, его отец приобретал очень много посланий с придуманными историями, однако убивал их. Письмо от Джека Смита он оставил. По словам Майкла Чаплина, это говорит о том, что оно что-нибудь означало для его отца. Потому сын артиста полагает, что переданная в послании история — впрочем.

Чарльз Чаплин, в отличии от его консолидированного брата Сида, не имел доказательства о рождении. До сегодняшнего дня историки и биографы считали, что он появился на свет в английском регионе Саутворк в 1889 году — в семье артистов мюзик-холла. Мать, Ханна Чаплин, в девичестве Хилл, была артисткой, выступавшей под театральным псевдонимом Лили Харли. С папой Чарли она развелась, когда парню было 3 года.

Историки считают, что Ханна Чаплин осознанно укрывала собственное кочевое возникновение, так как в те дни это казалось позорным.

В швейцарском сейфе также держались записи фортепианных импровизаций Чаплина и нарезки из газет, в которых был написан приказ пор Второй мировой войны, запрещающий военным английской армии носить волосы подобно «небольшой обездоленный Чарли».

Создатели радиопередачи выражают мнение, что кочевые, цыганские истоки Чарли Чаплина частично оказали влияние на развитие его мастерского вида Небольшого обездоленные.

Напоминаем, что в 2010 году в Соединенных Штатах был замечен один из начальных кинофильмов Чарли Чаплина, который на протяжении многих лет являлся потерянным. Речь в данном случае идет о малометражной комедии 1914 года Рыбак за похитителями (A Thief Catcher).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий