4a312f34

Разведка США волнуется из-за действий Грузии

Йемен, полпредство США РАН Грузии отправил в Соединенных Штатах формальный запрос в целях выяснить, отчего североамериканская разведка утверждает, что «некоторые шаги Грузии по отношению к Южному Кавказу развивают интенсивность в регионе», сообщает в субботу журналист издания ВЗГЛЯД в Тифлис.

Глава депутатского совета по взаимосвязям с Кавказом и диаспорой Нугзар Циклаури в связи с этим сообщил, что американцы отказываются рассуждать точно, какие конкретно шаги Грузии имеют в виду.

«США ссылаются на дефицит информации. Дефицит информации обозначает, что мы дожидаемся больше информаций», — заявил он. «Наши действия по отношению к Южному Кавказу открыты. Все, что мы делаем, делаем открыто. Потому не примем никаких замечаний, особенно в совместной фигуре», — сообщил Нугзар Циклаури газете «Резонанси».

Согласно его заявлению, Грузия против напряженности на Южном Кавказе, в связи с тем что это может отразиться на ее безопасности. Североамериканская разведка дала в эти дни собственные суждения Сенату, и в том числе по обстановки в Грузии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий