4a312f34

Никиту Джигурду склонили в прямом эфире (ВИДЕО)

Михаил Джигурда 25 марта в эфир РЕН ТВ выйдет платформа «Кто тут звезда? Оптимальное интервью» при участии артиста Никиты Джигурды. Незначительный видеоролик с вырезкой этого открытого интервью вызвал реальный фурор в сети-интернет.

Джигурда, всегда прославившийся эпатажем и прямолинейностью в решениях, вознаградил ведущего платформы целым букетом сильных слов и выражений, предлагал откинуть блокнот и побеседовать «по душам», встретив сначала «по 100 килограмм».

Платформа «Кто тут звезда? Оптимальное интервью», которая идет на РЕН ТВ любой пятничный день, представляет из себя свежий для отечественного ТВ формат интервью-розыгрыша. Звезду шоу-бизнеса приглашает на солидное интервью «корреспондент» Иван Порываев из Австралии. Но вместо солидных вопросов «корреспондент» задает время от времени довольно вызывающие, а иногда и весьма дурные. Однако основное, он ведет себя с собеседником так, как будто звезда как раз он, а не созванный посетитель.

Джигурда также не сумел удержаться перед напором «корреспондента» Ивана Порываева, которого так точно представляет Георгий Кулагин. Так, на непонятный вопрос ведущего «что лучше: синтетический , кремнийорганический гель, либо китовый ус?» Джигурда ошеломил: «Я полагаю, мужской пенис, который замещает все эти компоненты, и другие вместе взятые. Когда мужской пенис, не имеет значения какого он объема, входит с любовью в женское лоно, он замещает все эти перечисленные выше операции». На просьбу сконфуженного ведущего сменить безнравственное слово на более солидное, Михаил представил Австралию «какой-нибудь обеззараженной страной» и поменял в собственной фразе слово «пенис» на «булаву».   

Не оставил Михаил в связи с этим в стороне и вежливую львицу Ксюшу Собчак: «Я полагаю, что Ксюша Собчак не до конца рада, — смело сообщил Михаил Джигурда. — Амазонки, как я представляю мощных девушек, считаясь удачными бизнес леди, не владеют той ступенью счастья, которым часто владеют абсолютно проваленные в бизнесе, либо в вечеринке люди. Ксюше я не так давно заявил что-то такое, что принудило ее со мною договориться». Согласно его заявлению, когда Собчак повстречает парня, который будет с ней не только лишь в кровати, однако в сердце и в голове, она закончит ошеломлять и «устанавливать ценности окружающего мира выше ценностей глубоких миров».

Выпуск платформы с розыгрышем Никиты ДЖИГУРДЫ телезрители заметят на РЕН ТВ 25 марта в 0.30. В обозримых выпусках платформы также будут «отлично проинтервьюированы» Геннадий ЗЮГАНОВ, Анфиса ЧЕХОВА, Марина МАЛИНОВСКАЯ, Тина КАНДЕЛАКИ, Владимир ТИШКО, Валерий УТКИН и прочие знаменитые люди.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий