4a312f34

«Динамо» с торжеством вышло в 1/8 Лиги Европы (ВИДЕО)

Ярмоленко Киевское «Динамо» в щепки раскололо посетителей из Турции.

Киевское «Динамо» сыграло встречный поединок 1/16 конца Лиги Европы против турецкого «Бешикташа» на собственной бытовой арене имени Валерия Лобановского.

Киевляне устремились в поединок с первых секунд поединка, и теперь на 3-ей секунде игры контратака динамовцев увенчалась результатом. Гусев уступал на Актау, а тот послал мячик на Милевского, который с ним так ничего и не сделал, добро Вукоевич был рядом и повторял в ворота Рюшту почти с нескольких километров.

Более голов в 1-м тайме не следовало.

Творцом 2-го нага в ворота посетителей стал Андрей Ярмоленко, благодаря успешному пасу Милевского, на 55-й секунде.

На 64-й секунде поединка Роман Еременко проломил в штангу, однако Нинкович уступал отпрянувший мячик на Гусева, который и загнал 3-й гол буквально в пустейшие ворота «соколов».

Последнюю точку в бое установил Андрей Актау, который благодаря пасу Еременко в одно соприкосновение отправил мячик в левый угол ворот турков на 74-й секунде.

В конечном итоге «Динамо» при совместном счете 2-ух игр с «Бешикташем» 8:1 торжественно вышло в 1/8 конца Лиги Европы, где повстречается с весьма не элементарным конкурентом и победителем этого года ФК «Манчестер Сити».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий