4a312f34

Миккельсон: тренируюсь в военных критериях

Андреас Миккельсон Андреас Миккельсон рассчитывает на превосходство над конкурентами в IRC благодаря участию в Ronde de la Giraglia, государственном раунде Корсики 5-6 мая.

Андреас Миккельсон рассчитывает на превосходство над конкурентами в IRC благодаря участию в Ronde de la Giraglia, государственном раунде Корсики 5-6 мая.

Провинция в первый раз примет раунд IRC в начале мая. Но Миккельсон, выступающий за Шкода UK Моторспорт, считается одним из регулярных участников серии, у которых есть опыт представлений на Корсике. Он принимал участие в Tour de Corse в 2007 и 2008 гг. и будет одним из первых, кто проедет это авто-ралли на технике Супер 2000.

«Я гнался в Корсике два раза», — заявил гонщик Шкода Фабия. – «Там достаточно шлифующий асфальт, потому это отличный метод приготовиться к третьему шагу IRC на Канарских островах. До начала первенства я проехал очень много испытательных миль в автомобиле Фабия С2000, потому я ощущаю себя удобно в автомобиле, и проехать схожее авто-ралли до следующего раунда IRC было бы замечательно».

Ronde de la Giraglia основывается в городке Бастия на северо-восточном побережье Корсики на ряду отдалении от спецучастков раунда IRC возле Кальви и Аджассио. Авто-ралли состоит из 10-ти допов и включает 25,4-километровый анализ Minerbio-Pino.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий