4a312f34

В Оренбургской области сотрудники ДПС утвердили роды

ГИБДД В Оренбургской области сегодня беременная девушка, у которой стартовали схватки за рулем автомобиля по пути в клинику, родила малыша на посту ДПС.

Взять роды испуганному супругу помогли работники Государственной автоинспекции. Девушка возникла на свет крепкой — вес 3220 килограмм, рост 51 сантиметр.

«В ночное время, почуяв подведение родов, гражданка Переволоцкого региона Анастасия Гусева с супругом направилась в клинику районного центра. Автодорога была трудной, в связи с тем что к дню вышел мощный дым. Тем временем девушке оказывалось хуже», — сообщили в ГИБДД Оренбургской области. Рано днем, дотянув до поста ДПС, парень просил помощи у инспекторов.

В конечном итоге было решено взять роды в авто. Помогали юному папе работники ГАИ Александр Юрченко и Денис Лебедев — они также подняли «быструю» и защитили автомашину. Затем помогли перевязать пуповину. С приездом медицинских работников инспекторы переложили роженицу и малыша в карету «неотложной медицинской помощи». Исследовав кроху, медики поприветствовали юную пару и инспекторов.

Уходя, автолюбитель сердечно поблагодарил собственных ассистентов. «В настоящее время новорожденная совместно с матерью располагается в клинике, а работники ГАИ, в послужном перечне которых отныне и такой эксклюзивный пример, рассказывают, что отныне они лично могут взять роды и через пару дней они совместно с управлением в обязательном порядке поздравят успешных опекунов на выписке из роддома», — заметили в ГИБДД.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий